HOME > 개발원소개 > 위원회

개발원소개

위원회

이학상 직위 위원장 성명 이학상
등록번호 전남-00098 업체명 (주)대신전력
전화 054-972-8980 팩스 054-972-8982
소재지 [39906] 경상북도 칠곡군 왜관읍구상길 120
김순기 직위 위원 성명 김순기
등록번호 서울-04942 업체명 주식회사 일민전력
전화 02-467-3344 팩스 02-467-5344
소재지 [04791] 서울특별시 성동구 상원길66, 2층(성수동1가)
서동현 직위 위원 성명 서동현
등록번호 서울-04988 업체명 (주)서울이에프씨
전화 02-3295-1537 팩스 02-3295-1536
소재지 [01447] 서울특별시 도봉구 도봉로461, 지하103호(쌍문동,우림빌딩)
배성준 직위 위원 성명 배성준
등록번호 서울-05146 업체명 주식회사 태림이앤에스
전화 02-842-3777 팩스 02-842-4778
소재지 [03959] 서울특별시 마포구 포은로127-6, 101호 (망원동)
정형선 직위 위원 성명 정형선
등록번호 서울-04863 업체명 (주)지엘전력
전화 02-2606-0086 팩스 02-2606-0087
소재지 [07663] 서울특별시 강서구 까치산로17길36, 1층 102호 (화곡동)
김문곤 직위 위원 성명 김문곤
등록번호 부산-01155 업체명 (주)기성이엔지
전화 051-529-1168 팩스 051-531-1661
소재지 [46315] 부산광역시 금정구 서금로50-1
김진태 직위 위원 성명 김진태
등록번호 대구-00902 업체명 주식회사 경동전력
전화 053-794-3335 팩스 053-794-6663
소재지 [42729] 대구광역시 달서구 구마로14북길14 (본동)
이동성 직위 위원 성명 이동성
등록번호 인천-01170 업체명 주식회사 세종이엠에스
전화 032-513-2511 팩스 032-513-2514
소재지 [21329] 인천광역시 부평구 평천로294-5, 301호(갈산동)
박순종 직위 위원 성명 박순종
등록번호 광주-00810 업체명 주식회사 성한
전화 062-655-9985 팩스 062-655-9986
소재지 [62050] 광주광역시 서구 풍암신흥안길11 (풍암동)
김종은 직위 위원 성명 김종은
등록번호 전북-00900 업체명 (유)수현전력
전화 042-541-0496 팩스 042-541-0497
소재지 [34225] 대전광역시 유성구 진잠로139번길18, 201호 (교촌동, 교촌드림빌)
김은규 직위 위원 성명 김은규
등록번호 울산-00659 업체명 주식회사 도원전력
전화 052-913-0221 팩스 052-915-0224
소재지 [44695] 울산광역시 남구 삼산로181번길27-1(달동)
조금구 직위 위원 성명 조금구
등록번호 경기-02956 업체명 주식회사 금구전력
전화 031-676-3119 팩스 031-677-1095
소재지 [17598] 경기도 안성시 미양면미양로 711-19
황영래 직위 위원 성명 황영래
등록번호 경기-03258 업체명 태경전력개발
전화 032-613-9933 팩스 032-613-9934
소재지 [14566] 경기도 부천시 조마루로386번길22
우용만 직위 위원 성명 우용만
등록번호 경기-05278 업체명 주식회사 태창전기
전화 070-7717-6446 팩스 031-826-6445
소재지 [11511] 경기도 양주시 백석읍부흥로1204번길 32
김명석 직위 위원 성명 김명석
등록번호 강원-00815 업체명 삼보이앤씨(주)
전화 033-653-0106 팩스 033-653-0107
소재지 [25488] 강원도 강릉시 가작로274번길11, (포남동)
연제인 직위 위원 성명 연제인
등록번호 전북-00021 업체명 (주)토광전력
전화 043-838-8286 팩스 043-838-8287
소재지 [27915] 충청북도 증평군 증평읍 미륵댕이2길6, 2층
김장호 직위 위원 성명 김장호
등록번호 충남-00742 업체명 (주)영진전기공사
전화 041-736-8520 팩스 041-736-3520
소재지 [32994] 충청남도 논산시 관촉로55
이준석 직위 위원 성명 이준석
등록번호 인천-00062 업체명 주식회사 창일종합전기
전화 063-583-4555 팩스 063-581-1910
소재지 [56306] 전라북도 부안군 부안읍 상원길19, 상원아파트 상가동 제1층 제4호
조성모 직위 위원 성명 조성모
등록번호 서울-02772 업체명 (주)경림이엔씨
전화 061-471-3773 팩스 062-371-7873
소재지 [58415] 전라남도 영암군 영암읍 서문로11
김무중 직위 위원 성명 김무중
등록번호 경남-01734 업체명 경동전기 주식회사
전화 055-942-3405 팩스 055-942-3407
소재지 [50136] 경상남도 거창군 거창읍 동동5길14-8, 2층
정희섭 직위 위원 성명 정희섭
등록번호 제주-00382 업체명 미래전력
전화 064-712-3881 팩스 064-702-3881
소재지 [63120] 제주특별자치도 제주시 연오로14 (연동,1층)
김병기 직위 위원 성명 김병기
등록번호 업체명 한국전기공사협회 인재개발원
전화 02-3219-0571 팩스 02-3219-0529
소재지 [07664] 서울특별시 강서구 공항대로58가길8, (등촌동)