HOME > 개발원소개 > 위원회

개발원소개

위원회

윤상규 직위 위원장 성명 윤상규
등록번호 충남-00153 업체명 주식회사 천우
전화 041-952-4477 팩스 041-953-3940
소재지 [33647] 충청남도 서천군 서천읍충절로 146
홍성욱 직위 위원 성명 홍성욱
등록번호 서울-00927 업체명 주식회사 삼우이앤씨
전화 02-455-4546 팩스 02-455-4415
소재지 [04930] 서울특별시 광진구 용마산로1길78, 1동 지층 01,02호 (중곡동, 대영아파트)
조균상 직위 위원 성명 조균상
등록번호 경2 -00251 업체명 (주)아성큐브스
전화 02-3296-5191 팩스 02-3296-5199
소재지 [01843] 서울특별시 노원구 동일로186길67-8, 102호 (공릉동, 주완위즈빌아파트2)
최창배 직위 위원 성명 최창배
등록번호 서울-02719 업체명 대광신호공사
전화 02-306-1040 팩스 02-6499-1043
소재지 [03691] 서울특별시 서대문구 거북골로182, 3층 301호 (북가좌동)
현정주 직위 위원 성명 현정주
등록번호 서울-02970 업체명 용천엔지니어링(주)
전화 02-2065-0834 팩스 02-2065-0835
소재지 [06569] 서울특별시 서초구 도구로123-2, 205호(방배동)
백성욱 직위 위원 성명 백성욱
등록번호 부산-01864 업체명 주식회사 씨티테크
전화 051-941-9933 팩스 051-941-6611
소재지 [47588] 부산광역시 연제구 토곡남로15, 상가동 지하 101호(연산동, 대우아파트)
최진섭 직위 위원 성명 최진섭
등록번호 서울-04040 업체명 주식회사 우진이앤씨
전화 053-254-4600 팩스 053-254-4602
소재지 [42952] 대구광역시 달성군 화원읍 비슬로 2703,3층
황선혁 직위 위원 성명 황선혁
등록번호 제주-00030 업체명 주식회사 화진이엔씨
전화 032-763-6194 팩스 032-763-6198
소재지 [21049] 인천광역시 계양구 계산시장길 28-3,301호(계산동, 화진아이빌)
이종득 직위 위원 성명 이종득
등록번호 대전-00218 업체명 (주)태산전기
전화 042-621-8230 팩스 042-624-8230
소재지 [34058] 대전광역시 유성구 대덕대로925번길10(화암동)
이창용 직위 위원 성명 이창용
등록번호 울산-00621 업체명 세종전력
전화 052-296-7894 팩스 052-289-7309
소재지 [44985] 울산광역시 울주군 청량면 상남1길42, 2층
이용균 직위 위원 성명 이용균
등록번호 경기-02439 업체명 모현전기
전화 031-333-8102 팩스 031-339-8105
소재지 [17035] 경기도 용인시 처인구 모현면 백옥대로2366번길4-17 1동 101호
박민우 직위 위원 성명 박민우
등록번호 경기-01208 업체명 주식회사 한산피엔씨
전화 031-721-3296 팩스 031-721-3297
소재지 [13201] 경기도 성남시 중원구 갈마치로288번길14, 720호(상대원동)
윤준영 직위 위원 성명 윤준영
등록번호 서울-00307 업체명 주식회사 양지
전화 02-322-0722 팩스 02-322-4438
소재지 [10542] 경기도 고양시 덕양구 대덕로200번길122(현천동)
김경율 직위 위원 성명 김경율
등록번호 강원-00939 업체명 주식회사 서희전기
전화 033-652-4228 팩스 033-652-4229
소재지 [25627] 강원특별자치도 강릉시 강동면 임곡로217, 2층
이형우 직위 위원 성명 이형우
등록번호 충북-00013 업체명 주식회사 정은
전화 043-263-1140 팩스 043-263-1150
소재지 [28150] 충청북도 청주시 청원구 내수읍풍정3길 7
이한우 직위 위원 성명 이한우
등록번호 인천-00248 업체명 주식회사 초아
전화 041-854-3732 팩스 041-856-3731
소재지 [32574] 충청남도 공주시 관골1길14, 3층(신관동)
김재운 직위 위원 성명 김재운
등록번호 전남-00950 업체명 한솔산전
전화 061-691-8100 팩스 061-692-3002
소재지 [59665] 전라남도 여수시 소호2길5-4
이성대 직위 위원 성명 이성대
등록번호 경북-00921 업체명 부성전력(주)
전화 054-462-2856 팩스 054-462-2857
소재지 [39157] 경상북도 구미시 산동읍 성수1길23-6
서성호 직위 위원 성명 서성호
등록번호 경남-01517 업체명 (주)금송전기
전화 055-387-6750 팩스 055-387-6752
소재지 [50595] 경상남도 양산시 물금읍 초장길16, 1층
양경옥 직위 위원 성명 양경옥
등록번호 제주-00423 업체명 (주)인성전력
전화 064-722-4450 팩스 064-722-4453
소재지 [63234] 제주특별자치도 제주시 원남6길71 (도남동)
양길석 직위 위원 성명 양길석
등록번호 경기-00647 업체명 (주)동아이엔씨
전화 031-437-3636 팩스 031-438-3113
소재지 [15886] 경기도 군포시 대야2로67번길12 (대야미동,1층)
김득중 직위 위원 성명 김득중
등록번호 전북-00842 업체명 주식회사 라인전기공사
전화 063-451-2332 팩스 063-451-2334
소재지 [54324] 전북특별자치도 김제시 공덕면 공덕4길 355, 2층
박세호 직위 위원 성명 박세호
등록번호 광주-00965 업체명 세아이앤지 주식회사
전화 062-526-9809 팩스 062-527-9809
소재지 [61049] 광주광역시 북구 양일로344번길51 (삼각동)
백성현 직위 위원 성명 백성현
등록번호 업체명 한국전기공사협회 회원처
전화 043-711-4051 팩스 043-711-4089
소재지 [28220] 충청북도 청주시 흥덕구 오송읍 오송생명8로 9